Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Черно-белые УЗИ: качественные и доступные по цене решения для медицинских кабинетов

06.01.2020 11:39

Одним из наиболее востребованных и необходимых приборов для медицинских учреждений является аппарат УЗИ. Однако, такое оборудование стоит больших денег. Далеко не все клиники могут позволить себе приобрести его.

К счастью, существует вариант решения данной проблемы. Речь идет о черно-белых аппаратах УЗИ. Это качественное и доступное по своей цене решение для медицинских кабинетов разного направления. Экономичность этого оборудования сделало его неотъемлемой составляющей ряда клиник. Это объясняется массой преимуществ, которые можно приобрести за относительно небольшие деньги.

Подобные аппараты обычно, характеризуются компактными размерами, эргономичным дизайном и минимальным необходимым оснащением. Оснащение включает в себя – удобную тележку и порты для подключения датчиков в количестве трех штук.

Производитель комплектует черно-белые аппараты УЗИ 15-дюймовыми жидкокристаллическими дисплеями, в которых имеется большая градация серого цвета. Клипборд позволяет быстро фокусироваться на обзоре.

Отличительной особенностью таких аппаратов является высокая градация технологии контроля нагревания встроенного датчика, и 10-15 режимов работы. Эти функции делают возможным использование аппаратуры в урологии, педиатрии, радиологии, а также при исследовании состояния скелета, мышц и суставов.

Современные модели аппаратов УЗИ от SonoScape дают возможность досконально изучать структуру слизистой. С их помощью можно выявлять изменения цвета и состояния сосудов. Медицинское оборудование SonoScape – позволит повысить уровень любой клиники, и кардинально изменить подход к диагностике человеческого организма при помощи УЗИ.