Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Чёрно-белые УЗИ: экономия без потери качества

21.01.2020 07:50

Использование чёрно-белых УЗИ - это не шаг назад, но необходимость грамотно распоряжаться средствами. Ни одно медицинское учреждение не имеет право игнорировать правильный подход к финансовым делам. Во множестве случаев чёрно-белого УЗИ достаточно для проведения необходимых исследований и постановки точного диагноза. Помимо экономии на технологической составляющей, вы получаете стильный и современный дизайн, а также отличные пропорции, позволяющие расположить аппарат на даже небольшой тележке и транспортировать внутри медицинского учреждения.

Жидкокристаллический дисплей в 15 дюймов - так же вполне достаточен для того, чтобы специалист мог разглядеть полученное изображение. Обзор захватывается очень быстро и изображение получается чётким. Тот факт, что техника относится к категории чёрно-белых аппаратов УЗИ, не помешал установить здесь датчики с пятнадцатью режимами работы - это позволяет адаптировать работу техники под урологические, педиатрические и другие исследования, в том числе возможность качественно осматривать состояние мышц и суставов.

В положительных отзывах об аппаратах от компании SonoScape особенно подчёркивается возможность рассмотреть мелкие структуры слизистой, анализировать состояние абсолютно любых сосудов. Это инструмент не только для подтверждения существующего заболевания или отклонения, но и для предсказаний того, что в том или ином органе, в той или иной системе что-то может пойти не так. Давать такие прогнозы можно только располагая действительно качественной и современной техникой – теперь каждая клиника сможете себе такую позволить, ведь это и невероятно качественный, и очень экономичный вариант, который, к тому же, уже проверен на практике и доказал свою состоятельность.