Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Какой УЗИ-аппарат лучше?

22.07.2015 11:32

Рынок сейчас переполнен аппаратами, позволяющими проводить ультразвуковые исследования. И поэтому перед потребителями возникает острый вопрос, связанный с правильным выбором подобного оборудования. Какой УЗИ-аппарат лучше? Что приобрести: черно-белый или цветной? А может медицинскому центру нужно портативное устройство? Или все-таки стационарное?

Выход из сложившегося положения предоставляет всемирно известная компания SonoScape, выпускающая высококачественные аппараты для проведения ультразвукового исследования. Главным достоинством данного производителя является широкий ассортимент оборудования, соответствующего существующим стандартам качества и отпускаемого по низким ценам.

Производимые компанией SonoScape УЗИ-аппараты подразделяются на несколько категорий:

  • Стационарное оборудование с цветным дисплеем. 

Отличительной особенностью этих аппаратов являются универсальность, несколько режимов работы, быстрое получение необходимых результатов диагностики, точность при ее проведении, а также отличное качество картинки.

  • Портативное оборудование с цветным дисплеем. 

Оно компактное, поэтому не создает трудностей при переноске, и его можно подключить практически к любому компьютеру. Отсюда вытекает высокая мобильность такого изделия: его используют как на местах временного нахождения больных, так и в каретах «скорой помощи» и так далее.

  • Портативное оборудование с черно-белым дисплеем. 

Компания SonoScape производит лишь одну модель, относящуюся к данной категории. К ее достоинствам относятся хорошая мобильность (компактная и способна подключиться к любому компьютеру), высокая стойкость к различного рода воздействий со стороны окружающей среды, низкая стоимость аппарата и качественные показатели проведенной диагностики.

  • Стационарное оборудование с черно-белым дисплеем. 

Подобные аппараты сочетают в себе низкую стоимость, универсальность, точные и контрастные данные ультразвукового исследования.

  • УЗИ-аппараты для ветеринарных клиник. 

Производимое компанией SonoScape оборудование может быть использовано для проведения ультразвуковых диагностик на многих видах животных. Конструктивные особенности данных изделий позволяют осуществлять подстройку под физиологию животного.
Стоит отметить, что компания SonoScape производит и другое оборудование, используемое для УЗИ диагностики: сканеры и дополнительные комплектующие.