Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Лучший узи аппарат для ветеринарии

04.06.2015 14:19

Качественный аппарат ультразвуковых исследований Sonoscape А6 (ВЕТ) считается самым лучшим в ветеринарной медицине. Он изготовлен по новейшим достижениям в области электроники и передовых технологий обработки данных. Аппарат удобен и эффективен в работе.

Надежный эргономичный цифровой ультразвуковой сканер с жидкокристаллическим дисплеем в 12 дюймов дает возможность видеть четкую контрастную картинку изображения. На аппарате УЗИ Sonoscape А6 (ВЕТ) есть два разъема для синхронного присоединения датчиков. Конструкция аппарата УЗИ компактна и надежна, он адаптирован для проведения обследований в сложных случаях и условиях.

С помощью современнейших программных функций и протоколов можно использовать аппарат для обследования всех видов сельскохозяйственных и домашних животных. Универсальный аппарат УЗИ позволяет синхронно образовывать до пяти фокусных зон, он оснащен всеми новейшими пакетами и протоколами расчетов, которые разработаны в ветеринарии.

Аппарат Sonoscape А6V может работать в нескольких режимах визуализации: В- и М-режиме, В/М-, В/В-, 4В-режимах, включая режим тканевой гармоники. Кроме того, в Sonoscape А6V встроена автоматическая функция, которая позволяет оптимизировать картинку и качественно улучшить разрешительную способность. В аппарате УЗИ предусмотрен специальный внутриполостной датчик для удлиненного кабеля.

С помощью сканера аппарата УЗИ Sonoscape А6V проводятся самые разные обследования животных: мышечно-скелетные, абдоминальные, в области кардиологии, акушерства, гинекологии, урологии. Также аппарат позволяет исследовать поверхностные и малые органы и сосуды, эффективно определяет толщину шпика животных.