Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Лучший УЗИ аппарат для ветеринарной сферы

26.10.2017 08:07

Лучший ультразвуковой аппарат для ветеринарной сферы - Sonoscape А6. Доступный и удобный сканер с 12-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем и двумя разъемами для синхронного подключения датчиков. Прочное устройство и инновационные программные функции и протоколы разрешают применять Sonoscape А6V при исследовании как сельскохозяйственных, так и домашних животных.

Результативная работа и безошибочная диагностика. УЗИ аппарат для ветеринарной отрасли формирует синхронно до пяти фокусных точек и имеет все настройки и протоколы расчетов созданных для ветеринарии. Может функционировать разными функциями: В- и М-, В/М-, В/В-, 4В-, в тканевой гармоники. Встроенная функция автоматически улучшает изображение и совершенствует разрешительную способность. В набор входит внутриполостной передатчик для применения с проводом большой длины. Несмотря на то, что ультразвуковой сканер А6 обладает черно-белым дисплеем, передача его изображения не уступает качеству цветных УЗИ аппаратов.

Используется прибор Sonoscape А6V для проведения разнообразных обследований: акушерские и гинекологические; урологические; кардиологические и абдоминальные; для обследования поверхностных и малых органов, сосудов; для того, чтобы устанавливать толщину подкожного жира.

Во время проведения обследования доктор если потребуется, может исправлять масштаб изображения. Также оно может быть представлено в онлайн режиме либо в статичном состоянии (особый режим стоп-кадр).

Ультразвуковой сканер А6 от известного китайского разработчика SonoScape будет безупречным решением для проведения диагностических исследований в небольших помещениях и для обследований за пределами медицинского центра.