Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Немного о современных УЗИ – аппаратах

01.03.2018 07:44

В настоящее время научно-технический прогресс в медицине шагнул на несколько этапов вперед. Многие современные медицинские центры могут похвастаться своей УЗИ-диагностикой, которая выполняется на современных аппаратах мировых брендов. По большей мере сегодня применяются диагностические сканеры формата SonoScape. Это многофункциональное оборудование, способное удивить своими возможностями даже самых опытных медицинских работников.

УЗИ аппаратура работает как в черно-белом, так и в цветном формате. Все модели в обязательном порядке проходят строгую сертификацию и имеют разрешительные документы.

Наша компания является мировым лидером среди продаж УЗИ-сканеров высочайшего качества. Организация может предложить своим клиентам диагностическую аппаратуру по весьма приемлемым ценам. 

Какими бывают УЗИ-аппараты.

Все современные УЗИ-сканеры, которыми пользуются практически все диагностические центры, делятся на такие виды:

  • Цветной УЗИ-аппарат. Данные модели обладают высокой четкостью изображения исследуемого органа и имеют высокую исследовательскую точность. С помощью работы в режиме нескольких функций можно применить сканер для исследования нескольких больных органов у пациента и, самое главное, в различных медицинских отраслях.
  • Монохромные (черно-белые) УЗИ аппараты сочетают в себе приемлемую цену и хорошее качество. Огромное количество данной аппаратуры обуславливается реализацией функций необходимого формата: наличие в аппарате стоп-кадра, увеличение или уменьшение картинки исследуемого органа, можно использовать градацию в двухсот-кратном размере в сером тоне с возможностью получить в конечном итоге качественное изображение исследуемого объекта.
  • Для ветеринарных целей УЗИ – сканеры компании могут производить обследование различных комплекций животных.