Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Оптимальные показатели для выбора УЗИ оборудования

08.02.2018 21:05

Для начала нужно установить цель использования устройства. Например, можно применять УЗИ аппарат в условиях стационара. В этом случае прибор находится в отдельном кабинете, куда пациенты приходят на обследование. Есть устройства, которые работают портативно и свободно перемещаются по клинике. Их часто используют врачи на выездах. 

Сфера применения – еще один важный пункт, на который стоит ориентироваться. Устройства могут подразделяться на два основных типа. Выпускаются УЗИ аппараты для проведения поточных скриннинговых исследований. Есть устройства и для узкоспециализированной диагностики. 

Можно рассмотреть еще один вопрос во время выбора аппарата. Производители выпускают устройства, которые в дальнейшем можно модернизировать. Это актуально для тех случаев, когда необходимо расширять количество услуг, предоставляемых на УЗИ аппарате. 

Предпочтение во время покупки лучше сделать проверенным производителям, которые выпускают качественное медицинское оборудование. Обычно такие компании следят за процессом производства УЗИ аппаратов, проверяют их на соответствие стандартам. В этом случае можно будет получить надежное оборудование, для выполнения точных обследований. Такие производители предлагают доступные цены, гарантию. Рекомендуется уточнить, предлагает ли компания сервисное обслуживание, которое может потребоваться в будущем. Это позволит простить ремонт аппарата в случае поломки. 

Внешний вид, размеры – это те параметры, на которые не стоит обращать внимание во время поиска УЗИ оборудования. В этом случае они практически не важны. К покупке нужно отнестись со всей ответственностью, уделяя внимание важным критериям.