Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Параметры датчиков УЗС

04.06.2018 14:51

Количество элементов, которые являются частью ультразвуковых датчиков - ещё один параметр качества всей системы в ультразвуковом диагностическом оборудовании. Оценка датчиков того или иного аппарата складывается из их числа, актуальности технологии, качества сборки. Перед покупкой ультразвукового оборудования нужно требовать демонстрацию качества работы датчиков - это выдаст в вас профессионала и позволит сразу же разобраться в том, насколько хорошим является оборудование.

Количество элементов - параметр важный, но не на 100% определяющий качество диагностики, так что тут нужно быть повнимательнее. Если у одной системы 192 элемента, но они менее современные, то система с 128 элементами выдаст результаты на порядок более высокого качества. К примеру, компания SonoScape продолжает поддержку производства оборудования, в которых используются датчики самого высокого класса, но число их не является рекордным - секрет кроется в высокой плотности датчиков, что позволяет повысить качество изображения в среднем на 20%, в сравнении со стандартными датчиками, постепенно уходящими в историю.

Стоит подчеркнуть, что разница в 20% в качестве итогового изображения - колоссальная разница для ультразвукового оборудования. Даже несколько процентов могут стать определяющими в возможности или невозможности оценить состояние того или иного органа, заметить что-то подозрительное, тогда как 20% - буквально новый этап развития оборудования. Факт необходимости использования датчиков высокой плотности подтверждён и множеством учёных.

Датчики высокой плотности, которые уже активно использует SonoScape - новый стандарт качества, тем более что мы говорим об оборудовании, качественная работа которого спасает жизни, так что здесь не может быть каких-то компромиссов и послаблений.