Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Почему покупка портативного узи выгодна?

22.06.2018 13:48

Болезнь у человека может выявиться внезапно, от такого не застрахован никто, также сюда можно приписать и различные переломы/ушибы, которые может получить человек попав в экстренную ситуацию. Аварии, разного рода ЧП или любой другой несчастный случай может привести к тяжелейшим осложнениям внутри организма, поэтому реагировать врачам необходимо как можно быстрее, чтобы человек, которому нужна помощь не умер. Но чтобы приступить к лечению болезни, сначала нужно будет узнать, что произошло в организме, с этим и поможет ультразвуковое исследование.

Почему УЗИ нужно делать незамедлительно?

Чем раньше больному человеку обнаружить и диагностировать его заболевание, тем больше шансов на спасение его жизни или конечностей, для этого придумали портативный УЗИ - аппарат. Его можно перевозить с собой и диагностировать травмы даже в самых экстренных ситуациях, независимо от обстоятельств.Шансы на спасение жертв из-за этого значительно повышаются.

Стоимость портативного УЗИ - аппарата ниже, чем на стоимость стационарного, почему?

Цена переносного аппарата ниже, всё дело в том, что портативный переводится с английского как небольшой/компактный. Так, при производстве нового портативного УЗИ - аппарата уходит намного меньше материала, поэтому и появляется различие в цене. Экран обоих аппаратов не становится хуже и держится на одном уровне.Качество портативного аппарата в отличие от стационарного ничем не отличается, обе модели выполняются на высоком уровне.

При выборе модели рекоммендуем вам выбирать такие модели, которые будут либо лучше ваших прошлых аппаратов, либо имеют большую функциональность.