Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Портативные аппараты УЗИ SonoScape

23.06.2015 15:12

До недавнего времени стационарное оборудование УЗИ позволяло выполнять исследование на более высоком уровне, нежели их портативные аналоги. Современное переносное УЗИ-оборудование вполне может заменить стационарное, причем приобретение и установка такого аппарата не составит труда.

Фирма SonoScape выпускает портативные УЗИ-аппараты, которые по внешнему виду очень схожи с лэптопами – это очень компактные, эстетически привлекательные и легкие (около 7 кг) приборы, которые легко можно переносить из одного кабинета в другой, не требуют специальных навыков в установке. Для выполнения диагностики портативные УЗИ SonoScape оснащены современным программным обеспечением, имеют два активных датчиковых переходника. позволяют выбирать необходимый режим сканирования. 

Цветное изображение 

Выбор модели портативного аппарата УЗИ зависит от его предназначения, т.е. от тех исследований, которые ним планируется проводить. Так, существуют модели с цветным монитором, которые позволяют четко, в полной цветовой палитре показать кровоток даже в самых мелких периферических сосудах. Цветные системы УЗИ дают возможность полноценно выполнить диагностику любых сосудов. 

Высококачественное изображение 

По уровню качества портативные УЗИ сегодня опережают многие аналогичные системы. Так как в новейших разработках используется система MicroScan, увеличивающая разрешение экрана, снижающая зернистость и понижающая шумовой эффект. К тому же цена таких аппаратов более приемлема. 

Область применения 

Имея невысокую стоимость, портативные аппараты УЗИ в сфере ультразвукового исследования предоставляют медицинским работникам большие возможности. Эти аппараты могут быть применимы для проведения исследований в узкой специализации (гинекологии, урологии, эндокринологии, хирургии), а также для скрининга. Все чаще эту технику начинают использовать и в ветеринарии.