Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Преимущества портативных УЗИ-аппаратов

31.07.2017 10:54

Болезнь всегда приходит неожиданно. Она может настигнуть человека, когда он находится вдалеке от удобных и комфортабельных госпиталей. Действовать во время чрезвычайных ситуаций необходимо очень быстро, ведь на счету в этот момент каждая секунда. В таких ситуациях необходима экстренная диагностика. Именно для таких случаев необходим портативный аппарат для проведения УЗИ.

Зачем нужны портативные модели аппаратов для УЗИ?

Для того, чтобы принять экстренные и правильные меры при чрезвычайной ситуации, нужно выяснить состояние больного и определить возможность транспортировки. Диагностику в таких ситуациях очень удобно проводить посредством небольшого, компактного и, главное, портативного УЗИ-аппарата. Данное устройство идеально подходит для диагностики больных, попавших в аварии или пострадавших во время других чрезвычайных ситуаций (например, стихийных бедствий). 

Стоимость портативных УЗИ-аппаратов

Портативные аппараты для проведения УЗИ не уступают в качестве стационарным аналогам. Они четко и достоверно передают изображение и помогают точно определить протекание заболевание. Кроме того, данные устройства обладают существенным преимуществом - достаточно низкой ценой.

Стоимость портативных УЗИ-аппаратов обусловлена небольшими размерами устройства; для изготовления переносной модели производитель использует гораздо меньше материалов. Таким образом, портативные аппараты для проведения ультразвуковой диагностики выигрывают в отношении компактности и простоте транспортировки, но и благодаря низкой цене.
.