Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Роль эндоскопии

06.05.2019 21:30

В зависимости от локализации заболевания, применяют разные виды этого метода диагностики: гастроскопия и колоноскопия.

Процедура представляет собой введение эндоскопа, который имеет вид трубки в нужную часть тела. На конце трубки закреплена камера, благодаря которой врач имеет возможность видеть внутренние органы пациента без использования хирургического разреза.

Компания SonoScape занимается изготовлением видеоколоноскопов ЕС-330Т и видеогастроскопов EG–330. Для изготовления этих медицинских приборов используются материалы высокой гибкости, что позволяет врачу получить результаты диагностики высокой точности.

Эндоскопы представляют собой сложные технические устройства, после каждого использования они нуждаются тщательной очистки и дезинфекции. Процедуры очистки и дезинфекции сводят к минимуму риск перекрестного загрязнения, а также гарантирует безопасность для пациентов.

Механическая чистка с обязательным последующим полным погружением прибора в дезинфицирующий раствор является обязательным условием в обработке эндоскопа после использования. Эндоскоп необходимо дезинфицировать в растворе в течение 5-10 минут. После этого прибор нужно высушить как снаружи и просушить внутренние элементы.

Персонал медицинского учреждения, в котором используется метод эндоскопии, должен быть проинформирован о рисках заражения, которые возможны в ходе проведения данного вида медицинской диагностики. Сотрудники учреждения проходят процедуру обязательной вакцинации от гепатита В.

Для гарантирования пациентам безопасности в ходе прохождения процедуры эндоскопии, медицинское учреждение и его сотрудники должны знать правила дезинфекции прибора и соблюдать их. В штате медицинского учреждения должен быть сотрудник, отвечающий за подготовку процедуры эндоскопии и контроль соблюдения правил дезинфекции эндоскопов. Этот же сотрудник назначается ответственным лицом за проведение систематического микробиологического тестирования оборудования.