Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Сканер УЗИ – выбор оптимального варианта

07.01.2018 14:09

Одним из наиболее востребованных и необычайно эффективных методов современной диагностики внутренних органов человека является так называемое ультразвуковое исследование, или сокращенно УЗИ. Процедура может похвастаться доступностью, простотой осуществления, высокой точностью получаемого конечного результата, а также полной безболезненностью, что сделало ее необычайно популярной у пациентов и врачей. Сканирование ультразвуком настолько безопасно, что его используют даже для обследования беременных женщин, с целью наблюдения за развитием еще не родившегося малыша. Такой вид диагностики позволяет выявить любые отклонения от норм и вовремя назначить курс лечебной терапии при его необходимости.

Основные критерии выбора аппарата для проведения УЗИ

Выбор и покупка диагностического оборудования УЗИ должны учитывать целый ряд специфических параметров и аспектов, на которые следует обратить свое внимание, покупая сканер. В частности:

  • Аппарат должен быть оснащен датчиками, функционирующими в доплеровском режиме и показывающими двухмерное изображение.
  • Лучшим решением является аппаратура, сенсоры которой способны работать как на основе импульсно-волнового, так и с использованием непрерывного волнового методов, что позволяет обеспечить качественно более высокий уровень проведения исследований.
  • При выборе УЗИ сканеров для кардиологического кабинета необходимо убедиться в том, что у их датчиков имеются в наличии фазированные секторы. Не лишней будет и такая полезная функция оборудования, как режим кинопетли, позволяющий специалисту пересматривать и прокручивать полученные изображения в замедленном режиме.
  • Любое оборудование УЗИ должно иметь один или несколько функциональных датчиков. Покупая такой аппарат, необходимо четко определиться, для выполнения каких конкретно задач он будет использоваться, поскольку в продаже имеются УЗИ сканеры как универсальных моделей широкого спектра применения, так и высокоточные модели для врачей узкой специализации.