Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Сколько стоит аппарат УЗИ

24.12.2018 19:45

Сегодня редко медицинское обследование проводится без применения ультразвуковых аппаратов. Эти приборы были созданы в первой половине 20 века и получили широкое распространение благодаря тому, что они позволяют безболезненно и быстро осуществлять наблюдение за внутренними органами. Современные больницы в большинстве случаев обязательно оборудуются ультразвуковыми устройствами.

Говоря о стоимости аппаратов УЗИ, то их цена зависит от особенностей конкретного устройства и предоставляемых им возможностей. Производители делают все возможное, чтобы данное оборудование стало доступным для большинства учреждений, и регулярно выпускают бюджетные модели. Но не стоит думать, что при меньшей цене аппарат УЗИ является менее качественным. Просто в бюджетных устройствах отсутствуют дополнительные вспомогательные функции, которые не являются обязательными.

Выбирая аппарат УЗИ, необходимо определиться с видом сканера, который бывает:

  • Черно-белый;
  • Цветной;
  • Переносной;
  • Стационарный;
  • Ветеринарный.
Не всегда покупка самого дорогого аппарата УЗИ считается оправданной. Лучше проанализировать потребности медицинского учреждения и купить ту модель, которая оптимально их выполнит. К примеру, в небольшую ветеринарную клинику выгоднее всего приобрести компактный переносной аппарат УЗИ, в котором будут отсутствовать ненужные функции, и с которым оператору будет работать комфортно. 

Для крупных медицинских центров покупка таких небольших моделей – не самое лучшее решение, ведь в подобных учреждениях специалисты нуждаются в более многофункциональном оборудовании для выполнения высокоточного обследования пациентов. В таком случае лучший выбор – многофункциональный стационарный аппарат УЗИ.

Ознакомиться со всеми доступными образцами можно в подробном каталоге SonoScape. У каждого аппарата есть свое описание и изображения. Одно из главных преимуществ нашего магазина, наряду с качеством товара – это проведение акций и предоставление особых скидок для клиентов.