Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Sonoscape А6(ВЕТ) - один из лучших аппаратов в ветеринарии

01.06.2017 11:08

Диагностика ультразвуком-это самая эффективная и не опасная процедура. Именно с помощью УЗИ можно сразу понять причину болезни исследуемых органов. Sonoscape А6(ВЕТ) самый отличный, современный ультразвуковой аппарат в ветеринарии. 

Он имеет 12-дюймовым жидкокристаллический экран, простой в обращении сканер, более того, у него есть двойной разъем для датчиков и работы их одновременно. Аппарат Sonoscape А6(ВЕТ) имеет усовершенствованную конструкцию, одно из современных программных обеспечений и протоколов, все это позволяет обследовать не только домашних животных, но и сельскохозяйственных. Специально разработанный именно для ветеринарии аппарат УЗИ, он обладает всеми расчетными протоколами и пакетами и может выводить на экран до пяти зон одновременно. Исследование ультразвуком это современная диагностика, позволяющая использовать высокочастотным колебанием волн. 

Ультразвуковая диагностика пропускает волны через внутренние органы и отражает, изображение на дисплее. Отлично работает в режимах: В- и М-режиме, В/М-, В/В-, 4В-режимах, а также в тканевой гармонике. Благодаря встроенной функции изображение оптимизируется автоматически и делает лучше расширительную способность. Так же в комплект входит, для работы, внутриполостной датчик с очень длинным кабелем. Sonoscape А6(ВЕТ) очень прост в применении особенно, для проведения таких обследований, в области абдоминальных внутренностей, кардиологии, акушерской практике, гинекологии, урологии, а так же для поверхностных исследований сосудов и малых органов, скелетно-мышечной системе; для того, чтобы определять толщину шпика, с высокой диагностической точностью. 

Для каждого врача смешанной ветеринарной практики этот прибор не заменим.