Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

SonoScape оборудование высшего качества

14.05.2015 15:26

Корпорация SonoScape предложила свои передовые высокие технологии из раздела ультразвукового исследования. Большинство из них являются единственными в своём роде на российском рынке. 

Наша компания уже долгое время поставляет большое количество приспособлений для проведения разнообразных ультразвуковых исследований. 

В ассортименте, предоставляемом нами, есть абсолютно всё, базируемое на ультразвуковых датчиках и цветных цифровых доплеровских ультразвуковых системах: 

Главными плюсами цветного УЗИ сканнера являются небольшой вес, наличие матрицы с высокими показателями контраста и с широкими углами обзора, высокая точность исследований, присутствие жидкокристаллического и антибликового монитора, сверхвысокий уровень защиты от ударов, влаги и пыли, а также есть вариативность в режимах работы и типах исследований. На данный момент портативный аппарат для УЗИ почти догнал старшего брата в плане функциональности, и при этом его цена находится в диапазоне стоимости стационарного аппарата. 

Представленный одной моделью портативный монохромный аппарат для УЗИ – это упрощённая версия цветного. Он является качественным, стандартным УЗИ-аппаратом. 

Среди главных плюсов этих аппаратов можно выделить высокое качество изображений, наличие 4-х зон фокусировки, универсальность сканера, 256 градаций серого и приемлемая цена. 

Также компания представляет УЗИ-аппараты для ветеринарных дел, чёрно-белые аппараты для УЗИ и большой выбор расходных материалов и комплектующих для них. 

Согласно стандартам CE. FDA. SFDA China все аппараты для ультразвукового исследования сертифицированы.


В нашем каталоге только самый лучшие аппараты по отличным ценам!