Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Современные технологии, реализованные в ультразвуковых сканерах компании SonoScape

15.04.2017 11:31

Возможностью ультра сканирования (u Scan) сегодня наделены большинство аппаратов УЗИ SonoScape. Данная технология в момент работы аппарата использует множественные алгоритмы способные здесь, и сейчас производить обработку поступающих изображений, одновременно устраняя, спекли артефактов, повышая уровень контрастности человеческих тканей и границ благодаря коррекции региональных разрывов, а также способствует улучшению обзора паренхим внутренних органов.

Технология Spatial Compound Imaging (Соединение поступающих изображений в пространстве) широко применяемая в аппаратах для ультразвуковых исследований использует обобщенную проекцию взгляда на оптимальное контурное разрешение, позволяет существенно уменьшить спекл и четко определить границы. Весь комплекс вышеописанных технологий был реализован в модуле УЗИ S40. Данный аппарат подходит для проведения разного рода поверхностных исследований, а также может использоваться для диагностического обзора в области брюшины. Способен гарантировать ясность и качественный уровень преемственности органов и структур.

Pulse Harmonic Inversion (Инверсионная гармоника)

Сигналы гармонического происхождения всецело сохраняются, не ухудшая акустические данные, что дает возможность специалистам заполучить, используя УЗИ сканер детальное отличного качества с и улучшенными показателями контрастности ввиду понижения шума и характерных беспорядка в проецировании тонких тканей, мельчайших деталей, сетки сосудов и др.

Адаптивная обработка поступающих изображений в авто режиме

В существующих сегодня УЗИ сканерах скорость визуализации одинакова, т.е. не способно отразить изменения в момент проникания ультразвука через ткани разного уровня плотности. Это наблюдается когда проводят УЗИ процедуру людям, с лишним весом ( у пациента ярко выражен подкожный жировой слой) . Адаптивная обработка дает возможность врачу в автоматическом режиме адаптировать скорость волны, чтобы из опыта может помочь нарастить показатели контрастности. Данная технология наделена многоуровневым функционалом, служащим своего рода регулятором для удовлетворения врача в момент исследования пациентов страдающих избыточным весом.