Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Ультразвуковое исследование - эффективный метод исследования человеческого или животного организма

14.04.2018 09:58

Это подтверждается многолетним опытом мировой медицины. Сканер УЗИ не только не имеет вредного воздействия, он обладает лечебными свойствами, что опровергло все сомнения использования этого аппарата со времени его изобретения. Благодаря этим особенностям, технологию в 50-х годах смогли впервые использовать для лечения острого ревматизма. Вот пять таких полезных свойств:

  1. Рассасывающее действие.
  2. Спазмолитический эффект.
  3. Кавитационное усиление проницаемости кожи.
  4. Оказывает противовоспалительное влияние.
  5. Fнальгезирующее свойство.
В связи с улучшением компьютерной техники на смену двухмерной ультразвуковой диагностики пришла трехмерная. Благодаря такому изменению точность исследований увеличилась почти до 100%. Ультразвуковое исследование используют в таких сферах, как травматология, онкология, гинекология и акушерство, кардиология, офтальмология, урология.

УЗИ-аппарат — это очень удобное, а самое главное эффективное и безопасное средство. Рискованные диагностические операции можно заменить использованием ультразвукового исследования, что сильно снижает опасность для здоровья пациента. Поэтому, если у вас до сих пор нет такого замечательного агрегата, советуем приобрести его. В случае, если вы захотите сделать это, просто введите в поисковик : «куплю УЗИ-аппарат». На экране появится большое количество разных магазинов, предлагающих вам ультразвуковой сканер. 

Чтобы сэкономить свои силы и время советуем посетить наш интернет-магазин. Здесь присутствует полное описание каждого из представленных образцов, также вы будете приятно удивлены качеством и ценами УЗИ-оборудования SonoScape. Мы проводим большое количество акций и скидок, обещаем быструю и качественную доставку.