Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Ультразвуковые сканеры SonoScape с компрессионной эластографией

23.06.2017 11:36

Диагностика, особенно своевременная, является важной частью лечения того или иного недуга. Это же относится и к обнаружению разнообразных опухолей, для чего онкологи используют эластографию.

С другой стороны, у нас есть биопсия - метод хоть и хороший, но постепенно устаревающий. Дело не только в его лишь относительной эффективности, но и в болезненности, в стрессе для пациента. Люди не готовы к этой процедуре и сильно из-за неё переживают, а стресс - огромная нагрузка для организма. Эластография - безболезненный метод, который позволяет рассмотреть огромный объём информации об опухоли, а, если нужно, дальше и поможет корректировать направление биопсийной иглы.

Эластография основана на поиске участков с повышенной плотностью кровеносных сосудов. Определённая их плотность - нормальное состояние тканей. Несколько повышенная плотность - знак образования доброкачественной опухоли. Значительная плотность кровеносных сосудов - знак вероятной злокачественной опухоли.

Если говорить об особой эффективности данного метода, то он подходит для диагностики рака молочной или щитовидной железы, для определения рака простаты. Всё чаще эластография применятся для выявления проблем с опорно-двигательным аппаратом, для диагностики состояния мышц.

Важно, что в маммографии очень тяжело обнаружить небольшие опухоли, что может отложить необходимое лечение на слишком большой срок а вот эластография - выход из положения, ведь будет возможность обнаружить опухоль вовремя.

УЗИ аппараты SonoScape выполняют оценку изменения тканей на очень хорошем уровне. Это детище высоких технологий в прямом смысле спасает жизни людей по всему миру. Очень хорошо, что на российском рынке тоже есть доступные модели, которые будут помогать выявлять различные отклонения от нормального состояния организма, что позволит сохранить здоровье.