Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

УЗИ сканер – выбрать лучший

05.06.2019 10:35

Один из самых современных и популярных из-за своей эффективности методов, который позволяет провести диагностику любого внутреннего органа человека – метод ультразвукового исследования, иначе коротко называемый – УЗИ. Такая процедура доступна практически повсеместно, для ее проведения не требуется сложной подготовки, при этом можно быть спокойным за точный результат исследования. Процедура абсолютно безболезненна, что только добавляет ей популярности не только среду врачей, но и среди граждан, обращающихся за обследованием. 

Проведение сканирования при помощи ультразвука считается полностью безопасным, поэтому такие исследования проводятся даже в период беременности. С их помощью можно наблюдать, как развивается малыш, который еще находится в утробе матери. Такие диагностические наблюдения предоставляют возможность врачу своевременно выявить малейшее отклонение от норм развития и своевременно назначить курсовое лечение или иную терапию.

Критерии, которыми нужно руководствоваться при выборе аппарата УЗИ

Еще на этапе выбора аппарата для проведения диагностических УЗИ-исследований, следует учесть некоторые характерные для него параметры, которые не должны быть оставлены без внимания. А именно, покупая сканер, нужно убедиться:

  • что аппарат имеет в комплекте необходимые датчики, которые могут работать в режиме доплера и выводить на экран изображение в двухмерном формате;
  • что у аппарата есть возможность работы в импульсно-волновом и непрерывно-волновом режиме, так как это даст возможность более высококачественного исследования;
  • что у датчиков есть фазированные секторы (необходимы в кардиологии). Еще одна хорошая функция – режим кинопетли – возможность пересмотреть видео в замедленном темпе.
В любом случае, у аппарата должен быть в наличии хотя бы один датчик. При покупке, стоит учесть, для решения каких задач он будет предназначен. Так как аппарат может быть как универсальным, так и более узкой направленности, но с более высокой точностью.