Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

УЗИ Sonoscape – приобретайте лучшее

13.01.2015 10:24
Ультразвуковой сканер – сложное устройство, в конструкцию которого входит излучить ультразвукового сигнала и датчик его приема. Помимо этого аппарат включает в себя оборудование для преобразования ультразвукового сигнала в видеосигнал с последующей его записью на носитель, который, в свою очередь, может быть бумажным, электронным, магнитным.

Ультразвуковой сканер – незаменимый помощник докторов различных специальностей. Это оборудование позволяет проводить качественное исследование пациента для получения максимально точных данных о состоянии его здоровья. В настоящее время ультразвуковая диагностика поставлена на совершенно новый уровень.
А это, как известно, невозможно без качественного УЗИ-сканера, являющегося отправной точкой в начале эффективного лечения, получить которое невозможно без точной и надежной диагностики. Ультразвуковые аппараты от известного производителя Sonoscape демонстрируют самые лучшие показатели надежности и качества оборудования.
Купить УЗИ-аппарат, изготовленный под торговой маркой Sonoscape, значит, быть на одном уровне с современными требованиями, которые предъявляются к проведению ультразвуковых исследований.

Компания Sonoscape выпускает ультразвуковые аппараты в нескольких категориях:

 • черно-белые стационарные аппараты;

• стационарное цветное оборудование;

• черно-белые портативные модели;

• цветные портативные аппараты.

Ультразвуковое оборудование Sonoscape независимо от своего вида занимает первое место по производительности и имеет ряд незаменимых возможностей и характеристик. Высокая надежность таких аппаратов полностью исключает возможность возникновения неловких ситуаций, связанных с несвоевременной поломкой прибора.
Китайская фирма «СоноСкейп» зарекомендовала себя как качественного и надежного производителя УЗИ-аппаратов, которая всегда в курсе новых разработок и современных технологий производства. Аппарат ультразвуковой диагностики – незаменимый помощник каждого врача, независимо от направления его профессиональной деятельности.
Сегодня купить УЗИ-оборудование моно на официальном сайте, который занимается ресейлингом товаров компании Sonoscape. Помимо самих аппаратов здесь вы можете приобрести необходимые для точной диагностики комплектующие и сопутствующие товары по доступной цене. Став клиентом нашего магазина, вы получите гарантийное обслуживание для купленного оборудования совершенно бесплатно.