Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Видеоколоноскопия с помощью системы Sonoscape

08.04.2019 07:18

Когда человек достигает определенного возраста, специалисты рекомендуют проходить обследование с помощью аппарата для колоноскопии. Это необходимо для диагностики разных заболеваний толстого кишечника и лечения проблем, связанных с системой пищеварения, прямой и толстой кишкой.

Зачастую развитие раковых опухолей начинается с появления полипа. Эти маленькие клеточные скопления возникают на слизистой кишки. Они могут быть разного размера и формы.

Эти скопления чаще всего безвредные, доброкачественные. Но бывают ситуации, когда полипы растут, превращаясь в опасные и злокачественные опухоли. При этом скопления не вызывают воспалений или боли.

Проведение колоноскопии при помощи системы для видеоколоноскопии марки SonoScape позволяет выявить полипы, дает возможность взять биоматериал из участков поверхности слизистой, которые вызывают подозрения, для проведения исследования гистологического типа и проведения требуемых манипуляций в ходе проверки состояния организма.

Широкоугольный ультрасовременный объектив и хорошая подсветка позволяет получить яркое и четкое изображение. У процессора есть функции, чтобы улучшить контуры рисунка, настроить баланс цвета, регулировки степени яркости в ручном и автоматическом режимах. 

Видеоколоноскопия при помощи системы Sonoscape оснащен ксеноновым источником света, двадцатичетырехдюймовым монитором с высоким качеством, функциями виртуальной хромоэндоскопии, режимом увеличения степени визуализации сосудов организма, кратковременным режимом усиления свечения в аварийном режиме и цифровым увеличением визуального изображения.