Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Выбираем оптимальный вариант УЗИ-сканера

03.01.2019 12:19

Появилась необходимость приобрести УЗИ-аппарат? Но не знаете, как выбрать высококачественный и многофункциональный прибор, не переплачивая при этом? Вместе с вами мы подберем УЗИ-сканер высокого качества с наиболее оптимальной стоимостью.

Медицинские работники применяют метод ультразвукового сканирования для проведения обследования даже новорожденных младенцев, отслеживая его развитие. УЗИ-обследование дает возможность выявить самые незначительные отклонения от нормы и своевременно приступить к лечению.

Особенности выбора ультразвукового оборудования

Для правильного выбора УЗИ-оборудования следует учитывать ряд специфических особенностей:

  • Важно, чтобы датчики обеспечивали показ двухмерного изображения и функционировали в доплеровском режиме.
  • Наиболее оптимальным будет выбор датчиков, работающих с допплерами двух видов: импульсно-волнового и непрерывно-волнового. В этом случае обеспечивается высокое качество кардиологических обследований.
  • Оснащение сканеров секторными фазированными датчиками обеспечивает проведение кардиологических исследований. Помимо этого реализация функции «Кинопетля» позволит просматривать изображения с использованием замедленного режима.
  • Важное значение имеет совместимость датчиков с несколькими аппаратами.

Залогом эффективности ультразвуковых диагностических обследований является оснащение любого УЗИ-аппарата функциональными датчиками. При этом их количество имеет второстепенное значение.

Область использования УЗИ-оборудования очень обширна

Приняв решение купить ультразвуковой сканер, главврачу медицинского учреждения необходимо четко определить область его применения: для общего использования либо для врачей узкой специализации. УЗИ-оборудование нашего производителя обеспечивает проведение наиболее распространенных операций и обследований. Благодаря своей функциональности УЗИ-сканеры успешно работают как в больницах на гособеспечении, так и в частных клиниках.