Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Выбираем УЗИ аппарат

27.06.2017 10:57

Сейчас есть множество аппаратов для проведения ультразвукового исследования, а значит вопрос выбора стал сложнее. Чаще всего выбор действительно сложен, ведь даже опытные специалисты не знают, какой лучше аппарат приобрести для нужд клиники: цветной или чёрно-белый; портативный или стационарный. 

Ассортимент - основа выбора. С созданием значительного ассортимента лучше других справилась компания SonoScape, которая не просто поставила на рынок множество аппаратов, но и может похвастаться наличием мировых и европейских сертификатов, фиксирующих соответствие высочайшему уровню качества.

Удобство выбора основано на том, что у вас есть возможность выбирать УЗИ-аппараты SonoScapeиз нескольких категорий:

  • стационарные цветные. Отличительная черта данной категории аппаратов - невероятный уровень точности, а так же универсальность применения. Помимо этого, с течением времени удалось внедрить несколько режимов работы, попутно повысив скорость выполнения тех или иных задач. Отдельно специалисты отмечают высокое качество визуализации, благодаря чему можно сделать правильные выводы по поводу состояния того или иного органа, той или иной системы организма;
  • портативные цветные. Здесь всё та же точность работы, но дополнительные бонусы, среди которых компактность и мобильность. Помимо этого, без этого варианта невозможно было представить диагностику на дому, а также в фельдшерском транспорте. Системы, несмотря на небольшой размер и отсутствие части функций, отличаются надёжностью и долговечностью;
  • стационарные черно-белые. Несмотря на сниженную стоимость и некоторое снижение качества работы, это всё то же высококачественное медицинское оборудование, которое позволяет проводить точный анализ организма и выстраивать правильное понимание дальнейшего лечения.