Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Выбор портативного и стационарного УЗС

19.02.2020 20:12

Сравнив со стационарными аналогичными устройствами, конечно, можно остановиться на портативном. Взять, например, SonoScape SSI-1000, на нем получается хорошее изображение. И визуализация портативных УЗС продолжает расти. Их можно сравнивать по уровню с системами HIGH – END. Приверженцы есть и у тех, и у других видов.

Стационарные системы имеют завидную солидность. На это всегда обратит внимание частный медицинский центр. Большей диагональю монитора и большей областью УЗ изображения обладают стационарные. Мелкие детали распознаваться будут отлично, т.е существенное качество визуализации, в сравнении с портативными. Размещение монитора в стационарных можно регулировать во многих положениях. Таким образом, подбирается максимально удобное расположение экрана. Глаза сильно уставать не будут, у того, кто исследует и не придется щуриться в небольшой монитор.

У системы имеются коннекторы, чтобы подключить датчики. Есть возможность их переключения вручную. Многие же портативные системы снабжены всего одним коннектором, а это создает свои неудобства.

У стационарных есть экранирование от электромагнитного поля, поэтому такие помехи им не страшны. Все компоненты в системе сканера защищены от внешнего воздействия. Такую роль защиты выполняют металлические пластины. Взаимных наводок от элементов нет, они удачно расположены.

Устройство надежное и ремонтопригодное. А портативная система очень часто выходит из строя, элементы сильно греются, тяжело заменяются. Ремонт производится непросто.

Но стоит отметить и плюсы портативных систем. Особенно экраны. Они поддерживают любой угол обзора, что очень актуально. Для нагревающихся элементов применяют охлаждение. В ней предусмотрена мобильность, ее можно брать с собой, выезжая на вызов. Выбирая разновидность сканера, взвешивайте все за и против их главных черт.