Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

В Санкт-Петербурге при поддержке Союза Машиностроителей России прошла конференция "Актуальные вопросы эндоскопии"

23.04.2018 12:14

Частью этой конференции стало 1400 делегатов со всей страны, рассмотревших множество сложных, но невероятно важных вопросов.

Специалисты рассмотрели множество очень важных вопросов, среди которых развитие оборудования в этой области. Здесь, кстати говоря, было представлено несколько очень интересных прототипов современной эндоскопической техники. Первое мнение опытных специалистов может стать самым настоящим вектором развития этой продукции и помочь не совершать ошибок, потому смотрели оборудование все желающие.

По мнению специалистов, развитие техники в сфере эндоскопии позволяет более чем 500 000 человек ежегодно получать надежду на избавление от своих недугов - это очень большое число. К тому же, давно пора позаботиться о разрыве отставания с миром. Дело в том, что в мире более 80% хирургических вмешательств относятся к малоинвазивным, благодаря современным технологиям - в России эта отметка еле-еле добралась только до 40%.

Помимо этого, вновь были новости по поводу возможного тесного сотрудничества с крупными мировыми компаниями, представляющими Италию, Францию и другие развитые страны. Будем надеяться на то, что в России развитие эндоскопии действительно будет развиваться, будет большими шагами идти вперёд, ведь есть куда расти и правильно расставлены приоритеты. Есть возможность для того, чтобы добиться хороших результатов в развитии этого направление, ведь и помощь государства выливается в довольно серьёзную финансовую поддержку, которая, как вы понимаете, лишней не бывает.