Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

В Татарстане планируют запустить производство УЗИ-сканеров SonoScape

15.05.2018 15:41

Согласно информации, предоставленной компанией SonoScape, уже в 2019 году у неё появится возможность запустить производство УЗИ-сканеров на территории Татарстана. Это не какая-то случайная компания, а один из лидеров рынка: компания SonoScape уверенно входит в число десяти лучших компаний мира и занимает в Китае совсем уж почётное шестое место.

Для такого крупного и развитого производителя как SonoSpace не должно стать большой проблемой организовать не только сборку, но и полноценное производство УЗИ-аппаратов на территории Татарстана. Всё-таки мы говорим о компании, которая создала на территории США и Китая уже 6 собственных научно-исследовательских центров - это невероятное достижение. Вполне логично заключить, что для такой компании не составит труда организовать производство на территории Татарстана, сделать всё быстро, безошибочно и добиться лучшего качества.

Производство в Татарстане компания SonoScape решила начать исключительно с УЗИ-сканеров, но с течением времени она сможет начать производство гибких видеоэндоскопических систем и другого оборудования - всё это позволит и Татарстану закупать оборудование по сниженной стоимости, и получать большой доход в бюджет в виде налогов, и просто поднять престиж региона. Власти Татарстана, видят одну сплошную пользу от возможности привлечь в регион производителя, потому совершенно очевидно, что компания SonoSpace получит ответную поддержку со стороны руководства региона.

В пользу выбора именно SonoSpace говорит и великолепная репутация компании, которая за многие годы активной работы смогла добиться наилучших результатов работы над собой, которая использует все возможности для того, чтобы движение перёд было эффективным, приносящим только пользу своим клиентам.