Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Что нужно знать при выборе УЗИ аппарата?

07.08.2017 18:40

Существует некоторые несложные правила, которые помогут в выборе оптимального варианта УЗИ аппарата.

Пожалуй, обозначение верной цели использования аппарата является первым вопросом, о котором стоит задуматься. Здесь есть несколько вариантов: использование аппарата стационарно, то есть в пределах пары кабинетов или портативная его работа на всей клинике, и возможно ещё на выездах.

Второй вопрос заключается в сфере применения, и здесь два пути использования: применение для поточных скриннинговых обследований или для узкоспециализированной диагностики. 

Немаловажной деталью является покупка аппарата с возможностью дальнейшей его модернизации в случае дальнейшего расширения услуг на УЗИ оборудовании.

Следующим моментом является выбор лучшего производителя. Здесь важно помнить об оптимальном соотношении цены и качества, так как иногда оборудования с идентичными техническими характеристиками отличаются в цене только из-за производителя. Тогда смысла в переплате совсем нет. Однако не стоит забывать и о надёжности. 

Обратить внимание стоит на компании с централизованным сервисным обслуживанием, так как в будущем это упростит ремонт оборудования.

Экстерьер, периферийные устройства, эргономика не являются ключевыми параметрами при покупке, но также важны для дальнейшей эксплуатации оборудования. Страна производства не играет огромной роли, так все производители имеют различные линии сборки и контроль качества проводят по собственным стандартам. 

В заключение, стоит сказать, что к покупке УЗИ аппарата нужно подойти максимально ответственно. Сегодня на рынке существует огромный выбор данного вида аппаратуры, однако для выбора оптимального варианта нужно собрать информацию о различных моделях и определить критерии, которые наиболее важны.