Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Дезинфекция датчиков

14.02.2019 07:38

Министерство здравоохранения советует производить дезинфекции УЭС рабочего места, так и датчиков. Дезинфекция высокого уровня (HLD) необходима выполняться устройствам, которые во время сканирования попадают на кожу больного тела. Многие кто работал на УЭС, признают, что ни соблюдали ни каких мер дезинфекции кроме протирания датчиков бумагой или сухими салфетками.


Датчики УЗС используемые на голом теле, руках, ногах и других промежностях могут вызвать загрязнение и им необходима (HLD). Высокая дезинфекция высокого уровня обеспечит ликвидацию всех окружающих организмов, в том числе вирусы и все остальные негативные бактерии. Маленькая дезинфекция низкого уровня (LLD), она устраняет большинство бактерий и микроорганизмов. Это отчистка подходит для датчиков неповреждённой кожи.

Ультразвуковой гель - опасная вещь, так как их большое количество на продаже и следует проверить их на загрязнение вредоносных организмов, прежде чем применять в действия.

Есть достаточно множество случаев заражения сканирующим гелем, который не проходил стандарты безопасности здоровья. При нагреве геля - это ещё один источник загрязнения бактериями организма, вследствие этого сам по себе гель удобное средство для пациентов, но его лучше не использовать для безопасности.