Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Диагностика сердца с УЗИ-аппаратами SonoScape

02.03.2020 20:01

Ультразвуковое исследование сердца – процедура крайне ответственная и требующая максимально точного результата. Возможность на ранней стадии выявить малейшие отклонения в работе сердечной мышцы – залог того, что специалисты смогут наименее травматично и наиболее эффективно оказать пациентам помощь. Ультразвуковые аппараты SonoScape – то самое средство, при помощи которого можно выявить малейшие отклонения. Один из важнейших примеров этой помощи – возможность проводить точнейшие исследования состояния сердца у детей, в том числе грудного возраста. Если есть жалобы на усталость, посинение кожи, дискомфорт в груди – при помощи этого диагностического оборудования можно будет выяснить, есть ли проблемы с сердцем и в чем они заключаются.

Благодаря самым современным монокристаллическим датчикам и лучшему программному обеспечению в этой категории диагностического оборудования, разработчики гарантируют, что будут выявлены малейшие отклонения в работе органа. Есть несколько режимов работы, есть тонкие и точные настройки. Отличным примером является M-режим, который создан для того, чтобы точно высчитывать площадь стенок, аорты и левого желудочка. Именно при помощи этого оборудования можно даже на самой ранней стадии выявить стеноз отверстий клапанов и другие отклонения в работе сердца.

Существует в аппаратах SonoScape и B-режим работы, который создан для двухмерной визуализации сердца. Именно при помощи этого режима работы можно получать всесторонний доступ к каждой зоне сердечной мышцы. При помощи анализа различных сечений, специалист тщательно рассматривает каждую камеру, оценивает её размеры, регистрирует качество сократительной функции желудочков и состояние клапанов. Не будет преувеличением сказать, что аппараты УЗИ от SonoScape помогают спасать жизни.