Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Интересные факты о SonoScape

29.01.2019 23:06

УЗИ аппарат SonoScape Х5 был удостоен награды iF Design Award 2017. Это устройство является ультразвуковой системой, оно наделено улучшенным процессом сканирования, а также обладает внешней эстетикой и удобством. После того как Х5 получил премию iF Design Award, он перешёл на новую технологическую высоту международного масштаба, а также высокий покупательский спрос. 

Это второе по счету ультразвуковое устройство, которое удостоилось награды iF Design Award. Напоминает тонкий и облегчённый ноутбук, отличающийся комфортной эксплуатацией и оригинальным дизайном. Х5 сконструирован с учётом необходимости комфортного использования, поэтому он приспособлен для работы одной рукой. В нём есть всё необходимое для удобной работы: кнопки расположены корректно, подсветка экрана ненавязчивая и не чрезмерно яркая, поэтому не раздражает глаза. Расширенное изображение исследуемой области облегчает работу. В Х5 реализованы новейшие технологии для качественной обработки изображений:

  1. C-field beam focus снижает зернистость получаемых изображений и выделяет чёткие границы.
  2. Новая технология -Scan для обработки изображений.
  3. Dynamic multi-beam processing для создания одновременной многолучевой обработки.
  4. PIH - инверсионная тканевая гармоника.

Х5 выгодно отличает от других продуктов то, что он быстро загружается и начинает работать, при этом, благодаря встроенной батарее высокого качества, обеспечена бесперебойная работа в течение длительного промежутка времени. Ультразвуковой аппарат X5 производства Sonoscape является идеальным для обширного спектра обследований благодаря чистоте изображений и принципиально новому уровню встроенных датчиков для оптимизации работы.