Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Исследование головных и шейных артерий методом ультразвука. Какие к этому показания?

09.12.2019 07:37

Симптомы назначения УЗИ:

  • при головных болях;
  • при головокружении;
  • при нарушении координации движения;
  • при тошноте.

При них, сердечно - сосудистая система функционирует с нарушениями. Надо срочно обследоваться, если вас что-то подобное беспокоит. Не помешает и дуплексное сканирование. Надо обратиться к специалисту по неврологии и кардиологии. Не занимайтесь самолечением, и не наносите себе больший вред!

При нарушении кровообращения в этих сосудах, мозг не дополучает должного питания. Несвоевременное выявление проблемы, приводит к тяжелым осложнениям. С помощью дуплексного и триплексного сканирования можно проблему распознать. Это исследование очень специфичное и разрешает доктору правильно поставить диагноз по состоянию артерий, наружных и внутренних в голове.

Принцип, применяющийся в исследовании.

В нем все подобно радару, а он определяет скорость передвижения авто. У нас же УЗИ будет говорить о скорости эритроцитов, что движутся по сосудам. Специалистами наблюдается головной кровоток, его скорость, видится сужение сосудов и все те изменения, что происходят.

Дуплексное и триплексное сканирование обладает широкими возможностями. Это безопасный способ исследования, не требующий специальной подготовки. Ссылки на возраст тоже нет, процедура занимает всего 30 минут, результат обследования выдается сразу же самому пациенту.

За этим стоит качественная диагностика и правильно подобранное лечение. Отлично диагностируются возрастные изменения и врожденные нарушения. УЗИ могут проводить только клиники, обеспеченные высокоточным, современным оборудованием. Еще нужен квалифицированный медицинский персонал для расшифровки.