Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Лучший аппарат УЗИ для ветеринарии

04.11.2019 10:21

Sonoscape А6 (ВЕТ), изготовленный с использованием новейших технологий в электронике и медицине, - лучший аппарат для исследования домашних и сельскохозяйственных животных. Эффективность и удобство работы доказано многочисленными исследованиями.

Ультразвуковой аппарат, обладающий качественным жидкокристаллическим экраном, всегда выдаёт хорошую картинку. Конструктивные особенности данного сканера позволяют провозить ультразвуковые исследования в необычных и сложных случаях. На приборе Sonoscape А6 (ВЕТ) обладает двумя разъёмами, которые позволяют присоединить сразу два датчика, для их синхронной работы.

Ультразвуковой аппарат отлично подходит для обследования сельскохозяйственных и домашних животных, благодаря новейшим программам и протоколам. Технические возможности аппарата УЗИ позволяют проводить исследования одновременно в пяти зонах. Программное обеспечение сканера обладает всеми протоколами расчетов и современными пакетами программ, которые разработаны для ветеринарии.

Ультразвуковой аппарат Sonoscape А6V можно использовать в нескольких режимах визуализации. Программное обеспечение и использование передовых технологий в области ветеринарной медицины позволяет видеть качественную картинку в следующих режимах: В- и М-режиме, В/М-, В/В-, 4В-режимах, а также режим тканевой гармоники. Также благодаря встроенным функциям аппарат способен автоматически оптимизировать выдаваемую картинку, и выдаёт результат сразу в высоком разрешении. Конструкция аппарата УЗИ предполагает возможность удлинение кабеля с использованием внутриполостного датчика.

Сканер Sonoscape А6V позволяет проводить все необходимые для животных исследования: сердце, мышцы и скелет, исследования в области акушерства и гинекологии, внутренние органы и сосуды. Также можно быстро определить толщину шпика.