Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Лучший УЗИ аппарат в ветеринарной сфере

20.12.2018 12:07

Не знаете, на каком аппарате для ультразвукового исследования в ветеринарной сфере остановить свой выбор? Тогда предлагаем к вашему вниманию - Sonoscape А6, который отличается своей доступностью, удобством использования и практичностью. 

Составляющими аппарата являются сканер с 12-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем и два разъема для подключения датчиков. Его уникальная особенность заключается в том, что аппарат удобен в своем использование для всех видов животных.

Диагностика, которая проводится с помощью Sonoscape А6 является точной, совершается без допуска ошибок. Этот аппарат может одновременно формировать от 1 до 5 точек,имеет множество настроек для обследований животных. Функции, которые может выполнять Sonoscape А6: В- и М-, В/М-, В/В-, 4В-, в тканевой гармоники, за счет которых можно улучшить и расширить в черном-белом варианте и выводить на экране, что ничуть не хуже цветного. В наборе с аппаратом прилагается передатчик, предназначенный для обследования внутренней полости в комплекте с длинным проводом.

Sonoscape А6 можно использовать в качестве аппарата для обследования в следующих областях: акушерское, гинекологическое, проверка поверхностных и небольших органов, сосудов(для установления жировой прослойки, находящегося под кожей), урологического, кардиологического, абдоминального.

Во время обследования врач-ветеринар , может останавливать использовать функцию стоп-кадр или увеличивать масштаб изображения.

Sonoscape А6-это УЗИ аппарат от китайского производителя ,предназначенный для обследования животных, который идеально подойдет для помещений, сравнительно не больших по площади и для домашнего (либо на ферме)использования, т.е вне медицинского центра.