Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Особенности выбора оптимального сканера УЗИ

08.11.2017 20:06

Оборудование для ультразвукового исследования, также известное под названием «УЗИ-сканеры», занимает одно из наиболее важных мест среди всей распространенной сегодня медицинской аппаратуры, предназначенной для визуализации на экране внутренних органов человека в режиме реального времени. Такие приборы пользуются огромным спросом в сфере диагностики, позволяя мгновенно получать достоверные данные в удобном для анализа специалистом виде.

Выбор УЗИ-сканера должен руководствоваться целым рядом критериев и аспектов. Каждое устройство такого типа должно быть оснащено датчиками, функционирующими в доплеровском режиме, и генерирующими двухмерное изображение. Лучшим решением будет купить УЗИ оборудование, оснащенное датчиками, способными вести работу сразу с двумя видами доплеров – с непрерывным волновым и импульсным волновым – это позволит обеспечить большую точность диагностирования.

Полезной функцией сканеров УЗИ современных моделей является так называемый «режим кинопетли», с помощью которого получаемое датчиками изображение внутренних органов можно пересматривать в замедленном воспроизведении. Максимум внимания следует уделить качеству и надежности функциональных датчиков, ведь от этих характеристик напрямую зависит успешность и эффективность проведения обследований.

Выбирая аппарат, необходимо понимать, что число датчиков стоит далеко не на первом месте, за исключением тех случаев, когда они предназначаются для использования сразу с несколькими устройствами. При покупке оборудования УЗИ, важно иметь четкое представление о его будущем предназначении, так как в продаже можно встретить как универсальные модели, предназначенные для общего применения, так и особые варианты для узкого круга специалистов.

Частные и государственные поликлиники и диагностические центры уже давно повсеместно используют современное ультразвуковое оборудование от известных проверенных производителей для исследования важных внутренних органов человека, благодаря чему прогрессивный медицинский мир имеет возможность с большой точностью определять наличие у пациентов тех или иных патологий.