Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

От «сделано в Китае» до «создано в Китае»

19.09.2019 07:30

Фирма SonoScape одна из первых, кто освоил выпуск и продажу оборудования для ультразвука. Еще в 2015 году китайское правительство разрабатывает стратегию Made in China 2025, как выведение Китая в лидерство на мировой технологический рынок. Этим самым подразумевается снижение зависимости из-за рубежа. Амбициозные планы не прошли в стороне и от медицинской индустрии.

Мировое сообщество с недоверием относится ко всему, чего Китай добивается в области медицины и фармацевтики. Он всегда зависел от импортирования цветных доплеровских систем, рентгеновских аппаратов и диагностических реагентов. Но специальные программы поддержки берут свое, и все меняется.

Экспортируется ультразвуковое оборудование компанией SonoScape. Она находится на пике мировой популярности, так как в нее непрерывно вкладываются инвестиции, и она может развиваться в этом направлении. Берлинский клинический комплекс «Шарите», например, использует ее ультразвуковой сканер. Там работали немецкие лауреаты премии Нобеля в сфере медицины.

У аппарата превосходная качественная визуализация, маленький корпус, небольшой вес, он удобен в перевозке. Экспорт Китая отличный в высоких технологиях.

Китайский производитель в мед.оборудовании, никогда не был лидером, но все поменялось, и мир следит за новыми разработками китайцев. Произошел слом стереотипов во взглядах на китайские технологии. В них появился искусственный интеллект. Повседневная работа врача существенно облегчилась, и сократилось время, которое он затрачивает на однотипные операции. В нынешнем году запустили функцию по обследованию плода, ее будут проводить, используя искусственный интеллект в режиме S-Fetus. Уверенность и эффективность решений врачей видится в использовании нового подхода.