Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Портативное цветное устройство SonoScape S8Exp для проведения УЗИ

03.03.2019 18:52

Новейший аппарат для процедуры ультразвуковой диагностики под названием SonoScape S8Exp представляет собой портативный цветной ультразвуковой сканер с довольно высоким качеством изображения.

Лишь малая часть изготовителей аппаратов для ультразвукового исследования может предоставить покупателю ультразвуковые сканеры по аналогичной цене с 2-х летним гарантийным сроком и хорошим качеством обслуживания.

Кроме того, в ультразвуковом аппарате SonoScape S8Exp имеется полезная функция – 4D для акушерства. Этот факт делает данный ультразвуковой сканер уникальным и повышает на него спрос среди потребителей. Устройство даёт им возможность применять мобильный ультразвук в частной практике, в небольших больницах. Также с помощью него можно провести обследование лежачих пациентов крупных клиник с максимальным комфортом.

Ультразвуковой аппарат имеет жидкокристаллический монитор с диагональю, равной пятнадцати дюймам. Его можно наклонить на 45 градусов, поэтому он удобен при просмотре изображений и при проведении обследований абсолютно в разных ситуациях, например, в операционной, на выезде и в других случаях.

Сканер для ультразвуковых исследований SonoScape S8Exp является портативным устройством для проведения процедур УЗИ. Изображения, полученные на этом аппарате, действительно поразят любого человека своим высоким качеством. Стоимость устройства выступает определяющим фактором его широкой популярности. Приобретая SonoScape S8Exp, пользователь становится счастливым обладателем аппарата, с помощью которого можно провести информативную и качественную ультразвуковую диагностику. И всё это он получает по довольно демократичной цене.