Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Портативный аппарат для проведения УЗД-исследования SonoScape

24.01.2018 07:37

Ни для кого не секрет, что забота о своем здоровье - это неотъемлемая часть нашей жизни. Очень часто бывают случаи, когда провести диагностику организма можно только при помощи аппарата УЗИ или другого технического оборудования. 

Еще совсем недавно стационарные аппараты для УЗИ опережали переносные, но современные технологии не стоят на месте, и качественный переносной аппарат можно приобрети без особого труда. Как правило, их вес составляет не более 7-ми килограмм, они имеют привлекательный внешний вид. Такой медицинский аппарат - мечта каждого современного врача. Одним из главных преимуществ такого аппарата - это возможность его переноса из одного кабинета в другой. Аппарат оснащен всем необходимым для проведения правильной диагностики. Он включает в себя:

  • несколько активных датчиков;
  • полное программное обеспечение;
  • у врача есть возможность выбирать вариант сканирования.
Переносной аппарат УЗИ - применение на все случаи жизни

По сравнению со стационарным аппаратом, стоимость портативного аппарата УЗИ не так уж и высока, но несмотря на это такая техника предоставляет огромные возможности для всего медицинского персонала. Такой аппарат используют для проведения различных типов исследования, в том числе и для скрининга. Переносной аппарат для УЗД активно используют в сфере хирургии, гинекологии, урологии, кардиологии. 

Такие аппараты могут конкурировать с другой техникой для ультразвука. Они опережают их не только по качеству, но и по доступной ценовой политики. Возможно это благодаря современной разработке MicroScan, она значительно улучшает разрешение прибора, убирает так называемые "зерна", и работает практически без шума. Цветные переносные аппараты могут производить диагностику даже самых мелких сосудов.