Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Правильная эксплуатация УЗИ аппаратов

04.10.2017 09:31

Каким образом нужно работать с УЗИ аппаратом для того, чтобы он прослужил дольше и не терял точности показаний? Казалось бы, вопрос этот можно назвать не самым очевидным, потому что кажется, что ломаться и портиться здесь просто нечему. С другой стороны, правила эксплуатации отлично закреплены в соответствующих документах.

Для начала, нужно понять, что стоит делать в критической ситуации. Если вам начинает казаться, что картинка недостоверна, если измерения неточные, а затем это подтверждается на деле, то настало время обращаться к профессионалам. Сейчас есть компании, которые помогают исправлять работу УЗИ оборудования всех производителей - не теряйте времени.

Начать стоит с того, что правильный уход за этими аппаратами регламентируется в документах Министерства здравоохранения. Здесь можно отметить гигиенические требования к условия труда. Помимо этого, стабильная работа УЗИ может быть осуществлена только в помещении, в котором температура в среднем от 18 до 23 градусов Цельсия. Здесь же отметим и относительную влажность - около 60%. Таким образом, вы можете избежать перегрева аппарата, который для такого такого устройства опасен. Уровень запылённости сложно измерить, но вы должны понимать, что пыль тоже является фактором, снижающим точность работы устройства и приводящим к его поломке в перспективе.

Обязательным является техническое обслуживание аппарата. В зависимости от модели, сроки могут быть различными, но главное, что вы можете обратиться за помощью к профессионалам и они подскажут вам другие детали обслуживания. Инженер выполнит чистку фильтров и всей системы, почистит трекбол, произведёт нужные замены и корректировки. Обращаться с аппаратом УЗИ нужно изначально заботливо и внимательно, тогда он прослужит долго и будет давать точные данные.