Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Преимущества Sonoscape

13.01.2015 10:16
Производство ультразвуковых сканеров является основным направлением деятельности компании SonoScape. Доступные цены при сохранении высокого качества позволили продукции компании завоевать огромную популярность во всем мире. Деятельность SonoScape в сфере развития новейших технологий отмечена рядом наград, куда также входит престижная премия FROST & Sullivan.


Преимущества ультразвуковых сканеров Sonoscape Универсальность.

Как известно, ультразвуковые сканеры в зависимости от области исследования различаются по своим функциям. А это всегда являлось проблемой. Например, для получения точных результатов исследования сердца плода в утробе матери необходима высокое разрешение и динамика изображения, что сделать с помощью одного оборудования достаточно сложно. Ультразвуковые сканеры SonoScape свободны от этих ограничений, т.к. они сочетают в себе преимущества сразу нескольких систем: для кардиоваскулярных и общих исследований. Компактные размеры. До недавнего времени уровня технологий было недостаточно для того, чтобы воплотить в реальности возможности стационарного сканера, обладающего высокой мощностью, в портативном варианте. На сегодняшний день эта проблема решена, теперь для высокоэффективной ультразвуковой диагностики не существует расстояний.

Портативные ультразвуковые сканеры SonoScape отличает высокая производительность, хорошая скорость работа и большой набор функциональных возможностей. Это позволило им ни в чем не уступать мощным стационарным аппаратам для проведения ультразвуковой диагностики.

 Экономическая эффективность. Высокое качество и простой интерфейс оборудования SonoScape способствует сокращению времени, потраченного на обследование, что позволяет снизить нагрузку на специалиста. Базовая комплектация портативного сканера SonoScape включает в себя различные режимы и расчеты, что в сочетании с огромным спектром областей применения обеспечивает его высокую экономическую эффективность.

 Гарантия. Специалисты компании SonoScape абсолютно уверены в высоком качестве выпускаемой медицинской техники, поэтому на все сканеры SonoScape распространяется двойной срок гарантии. А высокоразвитая сеть сервисных центров позволяет быть полностью уверенным в том, что независимо от того, обладателем какого сканера SonoScape вы стали, вам в любое время будет предоставлена профессиональная поддержка на всем сроке эксплуатации оборудования.