Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Скрининговые исследования эластографией совместно с компанией SONOSCAPE

20.12.2017 07:32

Диагностика по средству ультразвука развивается с каждым днем все стремительнее. Посредству увеличения спроса на ультразвуковую эласторграфию, расширяется и качество информативного аспекта в исследовании щитовидной, а также и грудной железы.

Важной особенностью эластографии заключается в очень высоких показателей точности в заключениях, они с 2010-го года поднялись до отметки 96 процентов. Для более продуктивной работы любого диагноста требуется хороший помощник. Им может выступить скрининговый прибор, отличающийся своей высокой мощностью. Этот аппарат способен обеспечить быстроту и графичность анализа эластичности образований внутри тканей и вокруг них в условиях рутинных исследований. В среде скрининговых сканеров от SonoScape появился новый принцип, который гласит о маленьком размере прибора с увеличенным количеством возможностей. Так же важно отметить и то, что в состав базовой комплектации экономичных версий продукций от SonoScape S2 и модель S11 входит качественная и визитная эластография.

Ультразвуковые исследования требуют обновления и внесения изменений, эластография, в свою очередь, предполагает наиболее принципиальные и важные коррективы в области предстательной железы. При наличии высокого показателя ятрогенности при биопсии предстательной железы и в связи со сложностью проведении ее, все более значимой становится эластографии, в частности в урологии. Поэтому о важности внедрения такого метода исследования в медицину не приходиться говорить.