Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

SonoScape A6V – лучший ультразвуковой аппарат в ветеринарии

16.07.2019 20:45

SonoScape A6V – ультразвуковой аппарат, широко используемый в ветеринарной сфере для проведения обследований как домашних, так и сельскохозяйственных животных. Устройство будет полезно для различного рода медицинских исследований, к которым относится:
• определение величины подкожного жира;
• исследование поверхностных и внутренних органов;
• исследование сердечнососудистой системы;
• акушерство и гинекология;
• кардиология, урология и многое другое.

SonoScape A6V многие специалисты считают лучшим ультразвуковым аппаратом для ветеринарной сферы. Благодаря своему размеру, он может использоваться не только в медицинских помещениях, но и на открытой площади, а также непосредственно в месте содержания животного.

К особым элементам сканера относятся двенадцатидюймовый жидкокристаллический чёрно-белый дисплей, внутриполостной передатчик и два разъёма для синхронного подключения датчиков. Китайский разработчик SonoScape A6V предлагает функцию, которая автоматически улучшает изображение на дисплее. Кроме того, качество чёрно-белой картинки не уступает аналогам данного аппарата с цветными дисплеями.

В качестве удобной дополнительной функции выделяется возможность корректировки масштаба при работе с SonoScape A6V, а также использование режима «онлайн» и «стоп-кадр». Данный УЗИ аппарат обладает встроенными протоколами всех необходимых для ветеринарии расчётов. Кроме того, разнообразие функций (B-, M-, B/M-, B/B-, 4B- и в тканевой гармоники) и возможность синхронизации до пяти фокусных точек даёт возможность проведения качественной и безошибочной диагностики. 

Выбирая SonoScape A6V, специалист может быть полностью уверен в качестве прибора, а также в достоверности получаемых результатов. Эффективность его использования была доказана многими исследованиями, а удобство и доступность ультразвукового аппарата сделает возможным его применение во многих ветеринарных сферах.