Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

SonoScape - идеальные аппараты УЗИ

03.07.2018 17:09

Такими устройствами сейчас оснащены практически все больницы. Постепенно ценовая политика на аппараты УЗИ идет на снижение, делая их более доступными. Функциональные возможности аппаратов постоянно расширяются, сегодня некоторые врачи имеют при себе портативный аппарат УЗИ.

Каждая больница, независимо от профиля работы, стремиться обзавестись таким аппаратом. Ультразвуковое исследование дает возможность держать под контролем состояние большинство внутренних органов человека, а также состояние и развитие плода в утробе матери. В последнее время такие исследования проводятся даже в офтальмологии. Также ультразвуковые аппараты востребованы в ветеринарных клиниках и в косметологических салонах.

Аппараты УЗИ имеют различные модификации, от которых, в том числе зависит и ценовая политика. Чем больше функционал устройства, тем выше будет его цена. Портативные устройства имеют меньшую стоимость, чем стационарные, но их функциональность также меньше.

На сегодняшний день компания SonoScape Co.Ltd - это один из самых больших в мире производителей аппаратов УЗИ. Представительства компании расположены в более чем 60-ти странах мира. В номенклатуре Sonoscape большое количество моделей УЗИ аппаратов: от черно-белых до экспертного класса. Специалисты фирмы SonoScape задают высокие стандарты качества и надежности, при этом цены на продукцию остаются в разумных пределах. Имея даже ограниченный бюджет можно подобрать подходящий вариант.

Благодаря качеству, широкому ассортименту и лояльной ценовой политики УЗИ аппараты Sonoscape становятся популярнее.