Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Sonoscape – приобретайте лучшее

10.06.2015 11:04

Уровень современных ультразвуковых исследований значительно отличается от первых, возникших более 30 лет назад. Возросли требования к оборудованию, соответственно изменилось и само оборудование, возросла его эффективность, экономичность, и многие другие параметры. 

Прогресс в области информационных технологий шагнул далеко вперед в соответствии с требованиями времени. IT получили развитие и в медицине. 

Изготовленные под торговым брендом Sonoscape ультразвуковые сканеры отвечают всем требованиям современности: они, прежде всего, эффективны и надежны. Большой (19-тидюймовый) жидкокристаллический монитор обеспечивает яркую и четкую картину происходящих в организме процессов, способствуя качественной и правильной диагностике, а правильно поставленный диагноз, как известно, – это верный залог успешного лечения. 

У нас вы можете приобрести ультразвуковые сканеры Sonoscape следующих групп: 

  • Черно-белый стационарный; 
  • Черно-белый портативный; 
  • Цветной стационарный;
  • Цветной портативный;  
Стационарные сканеры используются в условиях стационара, иными словами, в диагностических центрах, научно-исследовательских институтах, поликлиниках. Они более мощные и позволяют произвести глубокие исследования. 

Портативными сканерами комплектуются реанимационные машины скорой помощи, медпункты, ими пользуются сельские врачи на выезде. Портативные сканеры УЗИ позволяют произвести оперативное исследование, когда нет возможности доставить больного в стационар. 

Мы также предлагаем вам сопутствующие и расходные материалы, обеспечивающие качественную работу приборов УЗИ. Приобретайте в нашем магазине медицинскую аппаратуру Sonoscape. Мы обеспечим вам своевременную доставку, а также гарантийный ремонт в случае непредвиденных поломок в течение всего гарантийного времени, заявленного производителем. 

 Пользуйтесь лучшим, чтобы ваша работа была качественной, эффективной и приносила радость.