Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Современные аппараты для УЗИ-диагностики

21.08.2017 18:53

Сегодня сложно найти такую область человеческой жизни, куда не проникло бы веяние научно-технического прогресса. Особое влияние на возникновение совершенных, высокотехнологичных систем и открытий ощутила на себе медицинская сфера.

В состав многочисленных современных медицинских центров входят диагностические УЗИ-отделения, оснащенные аппаратами высочайшего класса. В большинстве своем они представлены диагностическими сканерами из линейки моделей SonoScape. Возможности этих моделей удивляют и поражают даже специалистов высочайшего уровня.

Среди представленных УЗИ-аппаратов можно познакомиться с работой как черно-белого варианта оборудования, так и цветного. Для всех моделей обязательна строгая сертификация, подтвержденная соответствующей документацией.

Являясь официальным дилером представленных УЗИ-сканеров, мы можем предложить диагностические аппараты по самой выгодной цене.

Виды УЗИ-аппаратов.

Весь перечень используемых УЗИ-сканеров, которыми снабжены сегодня диагностические отделения подразделяют на несколько видов:

  • цветные УЗИ-аппараты. Для таких моделей характерна высокая четкость изображения в сочетании с высокой исследовательской точностью. Работа в многофункциональном режиме дает возможность применять сканеры для обследования многих систем органов и в разнообразных областях медицины;
  • в монохромных (черно-белых) УЗИ аппаратах наилучшим образом сочетается цена и качество. Широкое применение таких видов обусловлено возможностью реализации всех необходимых функций: стоп-кадр, корректировка размеров картинки в процессе исследования и использование более двухсот градаций серого с возможностью получения четкого качества картинки;
  • УЗИ-сканеры SonoScape ветеринарные позволяют осуществлять исследование высочайшей точности, учитывая разноплановую комплекцию животных.