Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Стационарные УЗС: сплошные преимущества

22.10.2018 20:27

Если вы столкнулись с необходимостью проанализировать современный рынок ультразвуковых сканеров, то обязательно сделайте упор на знакомство со стационарными моделями. Оказывается, сейчас в этой категории большое число просто потрясающих моделей, обладающих сплошными преимуществами. Эти устройства стали крайне точными, солидно выглядят и позволяют анализировать состояние организма самым точным образом - эта техника была и будет просто незаменимой в течение десятков следующих лет.

Если вам кажется, что стационарные модели обязательно должны были исчезнуть под давлением портативных конкурентов, то это не так. Во-первых, надо понимать, что стационарный ультразвуковой сканер это не огромная техника, занимающая половину комнаты - она тоже уменьшилась в размерах. С другой стороны, возможность использовать здесь больших размеров экран приводит к тому, что специалисты быстрее и точнее анализируют полученные данные. Изображение будет настолько качественным, что, будучи увеличенным при помощи функции Zoom, избавит специалиста от необходимости сомневаться в том, что же происходит с тем или иным органом.

Большее число коннекторов, расширенный список дополнительных функций, защита от электромагнитных помех, надёжность и ремонтопригодность – разобравшись в вопросе преимуществ стационарных ультразвуковых сканеров, вы сможете найти и десяток, и два десятка сильных сторон. К тому же, давно пора избавиться от стереотипа о том, что специалисты намеренно завышают стоимость стационарных ультразвуковых сканеров, зная, что их покупка обязательна для медицинских учреждений – это давно не так и со стоимостью современной техники полный порядок: не всегда она является дешёвой, но всегда цена справедлива.