Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Точная и правильная УЗИ-диагностика с фирмой «СоноСкейп»

13.01.2015 10:22
Руководство каждой больницы и каждый врач мечтает о хорошем УЗИ-аппарате высокого качества для максимально точной и правильной диагностики. И сделать это проще простого. Благо, на рынке представлен огромный ассортимент самых различных моделей оборудования ультразвуковой диагностики. Главное, не ошибиться в выборе фирмы-производителя, предоставляющей по-настоящему качественный товар.

Среди всех производителей УЗИ-аппаратов, число которых давно перевалило за сотню, особого внимания заслуживает компания «СоноСкейп», которая появилась на рынке в 2001 году. Изначально УЗИ-оборудование SonoScape производилось в Китае на государственном предприятии. Сегодня представительства SonoScape откыты в шестидесяти странах, а продукция компании пользуется огромной популярностью во всем мире. Каждый ультразвуковой аппарат SonoScape – высокое качество, максимальное удобство в работе и надежность, подтвержденная сроком гарантии, увеличенным в два раза.

УЗИ-диагностика: история создания

Известный немецкий ученый Дуссиле еще в далеком 1942 году во время Второй мировой войны первый попытался изучить человеческое тело с помощью ультразвукового пучка. Для этого он измерил его интенсивность. Немногим позже, а именно в 50-х годах американские ученые Уилд и Хаури впервые провели ультразвуковую диагностику в условиях больницы.

Самая первая удачная проба была проведена на человеческом мозге. Современные УЗИ-аппараты разительно отличаются от тех, что применялись ранее. Они вместе с развитием технологий, сырья и принципов исследования были модифицированы и усовершенствованы.

Где можно купить УЗИ-аппараты «СоноСкейп»

Для проведения УЗИ-диагностики  недостаточно большого опыта медицинского специалиста. Получение точных показаний невозможно без современного аппарата. Сегодня каждый может приобрести надежный УЗИ-аппарат SonoScape в интернете по доступным ценам. Мы гарантируем:

•    быструю доставку;
•    высокое качество оборудования;
•    индивидуальный подход к каждому из клиентов;
•    приемлемые цены;
•    гарантию 2 года на все УЗИ-аппараты.

При необходимости мы произведем обмен или полный возврат товара в случае, если он вас не устроит. Все приборы, представленные у нас, имеют сертификаты качества мирового и европейского стандарта. Также у большинства моделей имеется регистрации МОЗ, информацию об этом можно найти в описании к конкретной модели.