Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Точная и правильная УЗИ-диагностика с продукцией фирмы «SonoScape»

10.07.2015 11:00

Во всех больницах и поликлиниках врачи мечтают проводить УЗ-исследование с использованием хорошего аппарата. Главное, найти производителя, который реализует высококачественную продукцию без обмана и подделок. Но где искать такие фирмы?

Чтобы вы не тратили свое время, не сидели в интернете, просматривая многочисленные страницы, и не занимались поиском подходящего сайта, хотим посоветовать вам отличный сайт - дистрибьютор фирмы «SonoScape».

УЗИ-исследование производится с участием двух людей – пациента, организм которого подвергается диагностике, и врача, который эту диагностику осуществляет. Каждому хочется, чтобы проведение ультразвукового исследования сопровождалось качественным аппаратным обслуживанием. Медицинское оборудование постоянно совершенствуется, производители повышают качество своих изделий.

 Первые случаи применения ультразвука в медицине

Впервые ультразвук был использован в медицине в период Второй мировой войны, а именно – в далеком 1942 году. Дуссиле, немецкий ученый, пытаясь просмотреть тело человека с помощью ультразвукового пучка, замерял его интенсивность.

Уже в 50-х годах американцы Хаури и Уилд осуществили процедуру УЗИ-диагностики в клинике. Первая успешная попытка была проведена на человеческом мозгу.

В настоящее время используются модифицированные варианты аппаратов, которые вследствие развития технологий, сырья и принципов исследования постоянно совершенствуются.