Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Ультразвуковое оборудование высшего качества

13.01.2015 10:26
Компания SonoScape рада предложить вам лучшее оборудование для ультразвукового исследования, каждое из которых является уникальным на современном рынке. Ультразвуковые сканеры SonoScape гармонично и эффективно сочетают в себе плотность датчиков и мощность цифровых платформ. Иными словами, виртуальные каналы такой сканирующей системы полностью перекрывают физические каналы ультразвуковых датчиков, что положительно сказывается на получении максимально точных данных во время исследования. УЗИ-сканеры SonoScape могут применяться в самых различных исследования: акушерских, гинекологических, реаниматологических и т.д.

Мы осуществляем поставки большого количества высококачественных аппаратов для проведения различных ультразвуковых исследований. В ассортимент наших товаров входит все необходимое для качественной УЗИ-диагностики. Это различное оборудование, базируемое на цветных доплеровских ультразвуковых системах и высокоточных датчиках.

Наша компания рада предложить вам ультразвуковые сканеры SonoScape из следующих категорий:

1. Цветные портативные УЗИ-аппараты. Отличительными чертами оборудования данного класса является небольшой вес (до 8 кг), высокие показатели контраста, высокая точность исследований, высокая устойчивость к воздействию окружающей седы, а также наличие нескольких режимов работы, интерфейсов для подключения к компьютеру и антибликового жидкокристаллического монитора. По производительности и функциональности современные портативные ультразвуковые аппараты догнали своего старшего брата – стационарной модели;

2. Черно-белый портативный ультразвуковой аппарат. В данную категорию входит одна модель, которая является упрощенной версией цветного оборудования. Данный прибор представляет собой стандартный, портативный УЗИ-аппарат высокого качества. Главными плюсами этой модели является низкая стоимость по сравнению с аналогичными приборами других производителей, достаточно высокое качество изображений, мощный процессор, универсальность, мобильность, а также наличие четырех зон фокусировки и 256 градаций серого. Помимо этого, у нас представлен огромный выбор стационарных ультразвуковых аппаратов, как черно-белых, так и цветных, УЗИ-оборудование для использования в сфере ветеринарии, а также комплектующие и расходные материалы к ним. Все аппараты имеют сертификаты качества стандарта FDA, CE, SFDA China. Мы предлагаем только качественное и надежное оборудование по самым лучшим ценам.