Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Ультразвуковые современные сканеры SonoScape

07.05.2018 16:40

Изготовление звуковых сканеров - главная деятельность SonoScape. Доступные расценки при сохранении наиболее высокого качества дали возможность продуктам фирмы приобрести высочайшую популярность в мире. Работа SonoScape в сфере исследований новых технологий была отмечена некоторыми наградами, в том числе престижной премией FROST & Sullivan. 

Как установлено, сканеры, в зависимости от объёма исследований, отличаются собственными функциями. И это постоянно было проблемой. К примеру, для извлечения определённых итогов эмбрионального исследования сердца в матке вам нужно повышенное разрешение и динамику всего изображения, что тяжело осуществить при помощи единого оборудования. Ультразвуковые сканеры SonoScape не зависят от данных ограничений, потому как они соединяют в себе плюсы множества систем: сердечно-сосудистой и общих исследований. 

Компактный размер. До последнего времени уровень технологии был неудовлетворительным для осуществлении возможностей неподвижного сканера высокой силы в переносной версии. Отныне данная проблема разрешена, теперь есть возможности для весьма успешной ультразвуковой диагностики. 

Ультразвуковые переносные сканеры SonoScape гарантируют непревзойденную эффективность, подходящую скорость и высокий комплект функций. Это разрешило им шагать в ногу с мощными стационарными ультразвуковыми устройствами. Экономические сведения. Первоклассный и легкий интерфейс оснащения SonoScape дает возможность уменьшить время, затрачиваемое на экспертизу, что сокращает нагрузку на профессионала. Главная структура переносного сканера SonoScape включает разные режимы и расчеты, что в комбинировании с большим числом дополнений гарантируют предельную экономическую результативность.

Гарантия. Эксперты SonoScape совершенно убеждены в высочайшем качестве медицинского оборудования, поэтому все сканеры SonoScape имеют удвоенный гарантийный срок. Высокоразвитая линия сервисного центра дает возможность гарантировать, что независимо от того, какой сканнер SonoScape вы применяете, высококлассная помощь будет даваться в любое время в течении всей работы.